Проект небоскреба.
Новости: Роджерс Стирк Харбор + Partners представил свой первый проект для Ближнего Востока - ряд четырех небоскребов, которые будут воздвигнуты на набережной в Абу-Даби.
В «Maryah Plaza» будут располагаться 500 резиденций высочайшего класса, как для местного населения, так и для туристов, в диапазоне от однокомнатных квартир до пентхаусов. Так как комплекс расположен на набережной, в его дизайне превалирует морская тема.
Генеральный план также включает в себя живописные парки и тенистые открытые пространства, наряду с художественными галереями, общественными центрами и торговыми центрами.
"Это поможет создать разнообразную, богатую и яркую общественную сферу, которая пронижет весь комплекс", говорят архитекторы.
Проект разработан по заказу «Taiwanese property developer Farglory Group» и займет площадь в 153000 квадратных метров. Комплекс будет расположен на острове Аль Мария, где отлично развита транспортная система.